Имеет ли право банк снимать денежные средства с другого счета в счет погашения кредитного долга?

Имеет ли право банк снимать с моего счета 100% зарплаты в счет погашения задолженности по кредиту?

Нет, удержание возможно до 50%, по алиментам до 70%, и то только по решению суда.

Имеет ли право банк снимать деньги с пенсионной карты для погашения кредита (была активирована кредитная карта)? На пенсионную карту кроме пенсии по инвалидности (3-я группа) перечисляется надбавка на ребенка.

Предоставьте приставам справку о том что на карту (расчетный счет) поступает заработная плата или пенсия, или пособие по безработице, не должны в совокупности удерживать более 50 %. Если продолжат удержание свыше жалуйтесь на действия приставов руководителю отдела, далее в региональное управление ФССП, в прокуратуру.
Пособия в соответствии со ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве не вправе удерживать, но также надо предоставлять справку.

У мужа есть кредит в Сбербанке и кредитная карта. В связи с тем, что я вышла в декрет, денег пока не хватает и платить по кредиту не можем. Имеет ли право банк самостоятельно снимать деньги со счета зарплаты в счет уплаты кредита?

Может, если с банком заключен договор в котором предусмотрено безакцептное списание денежных средств. Ознакомьтесь с кредитным договором.